Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Пиздабольное животное на #New-York-City~


Рекомендуемые сообщения

Шавка ты там пиздела что ты бьёш мне по 5к?)
ты хуета бесполезная пиздабольная,завали ебало, тварь ебаная,просто овчарка ебучая, больше не открывал ебальник, хуесос ебучий
на луке нечего не дамажит, просто пишет что я рисовка,ахахаха, иди нахуй долбаёб, нищий, иди ной дальше на форум в тех раздел
image.png.dadae41e6bc6d87edcf45398b4a5d88f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах шестерка моя когда я тебе что то подобное писал? ты пи з дабол конченый малолетний это все знают, то что ты тут ноешь это мусор! ты админу расскажи как ты продаешь адреналин для фарма на открытии нью, не забудь цену указать и как ты мне давал подробную инфу по поводу покупки его! как ты плакала что тебя забанил админ за использование бота все расскажи. нам очень интересно! ты долбоебик доверчивый и когда на доверии ты вылаживаешь все. как, где и за сколько купить адреналин как и пользоваться что бы админ не спалил. давай малолетка распиши тут как ты пользовался и пользуешься софтом как ты на нью открытии продаешь бота все распиши нам!!! 

Изменено пользователем New-York-City
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уже не раз говорили, и не будем в следующий раз повторять, если в игре увидим подобное будут вечные муты на всех аккаунтах пожизненно. Выясняйте свои отношения в ICQ, проверьте возможно еще работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...