Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

НЕ ЗАХОДИТ НА АКК!!!


Рекомендуемые сообщения

Не заходит на акк, пишет про неправильный пароль, на сайте в мастер аккаунт войти удалось, ничего не менялось, в игру попасть не получается

 

Изменено пользователем Котофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin

В данный момент проблемы на стороне хостинг-провайдера на котором стоят наши сервера. Решается проблема.

Изменено пользователем LifeTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Проблемы с хостинг провайдером решены, отпишитесь к менеджеру напишите имя персонажа, почту, и имя аккаунта. Посмотрим в чем у вас конкретно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Проблемы с хостинг провайдером решены, отпишитесь к менеджеру напишите имя персонажа, почту, и имя аккаунта. Посмотрим в чем у вас конкретно проблема.

ваш менеджер хуй отвечает сука сутками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Проблемы с хостинг провайдером решены, отпишитесь к менеджеру напишите имя персонажа, почту, и имя аккаунта. Посмотрим в чем у вас конкретно проблема.

отписался в технический раздел, примите меры пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Проблемы с хостинг провайдером решены, отпишитесь к менеджеру напишите имя персонажа, почту, и имя аккаунта. Посмотрим в чем у вас конкретно проблема.

За это время можно было 3 фильма посмотреть, когда досмотрите в чем там проблема у меня? Почему я не могу зайти на аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...