Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Предложения по улучшению сервера!


Рекомендуемые сообщения

Рар шмотки добавить, отличная идея. Хоть будет чем заниматься людям. Добавит зону, де будет дроп каких-то частей для изготовления рарных вещей, возможно чтоб в этой зоне еще падали хай лс, гб. С премом шанс выше и тд. Потому что как показала практика, в пвп зоне никто не бегает, ну кетра варка тоже подзаеб всех. Эти зоны пускай будут, просто с дропом средним адены и тд. 
Рассмотрите вариант: создания эпик бижи, с первого лвла до 3 например. 
Только всякие тату, маски не добавляйте. 
твт стф тоже что-то бы интересное придумать, чтоб люди ждали эти ивенты и заходили в игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цп доюавить бесплатное и вставки за донки такие допустим у меня ам 18 вм акт и я могу докупить к этому вм вставке допустим вит +1 и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 часов назад, New-York-City сказал:

цп доюавить бесплатное и вставки за донки такие допустим у меня ам 18 вм акт и я могу докупить к этому вм вставке допустим вит +1 и тд 

 

В 23.11.2023 в 14:41, Omletti сказал:

Рар шмотки добавить, отличная идея. Хоть будет чем заниматься людям. Добавит зону, де будет дроп каких-то частей для изготовления рарных вещей, возможно чтоб в этой зоне еще падали хай лс, гб. С премом шанс выше и тд. Потому что как показала практика, в пвп зоне никто не бегает, ну кетра варка тоже подзаеб всех. Эти зоны пускай будут, просто с дропом средним адены и тд. 
Рассмотрите вариант: создания эпик бижи, с первого лвла до 3 например. 
Только всякие тату, маски не добавляйте. 
твт стф тоже что-то бы интересное придумать, чтоб люди ждали эти ивенты и заходили в игру. 

 

В 23.11.2023 в 08:16, iDmx сказал:

-

Вопрос, в данный момент мы пониманем что кетра, и варка крайне большие локации где теряются люди разбегаются, или бегают на боте в максимально не понятных углах. 

Наша идея на данный момент сместить всех людей на дино остров заселить паляну начальную для соло игроков которых заходят на старте которым нужен быстрый фарм для заточки, и прочего.

Дальше вверх будет весь мирный, логово будет сменяемой пвп зоной, каждый час зона будет менятся с пвп на мирную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Всё устраивает!

Могу сказать одно, сделать пвп зону другой влане локации и задумки, цели фармить импульс койны, так как мало людей заинтересовано в ней!

Изменено пользователем LifeTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
11 часов назад, LifeTree сказал:

Например, добавить в данную локацию мобов с разными плюшками: фа, ЛС, Гб и т.д.

Ну в данный момент мысль какая пляж не много заселить мобами на дино, вверх дино поляны ГБ,ФА,ХАЙ ЛС. Логово раз в час пвп зона помимо топ лса с тира 2 хай лса. Добавить также премиум босса каждые 30 минут на дино остров в мирной зоне, в котором урон, и кланы не смогут получать преимущество. А каждый кто дамажит сможет получить возможность премиум 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yuragi сказал:

Я , БЫ ИСПРАВИЛ ВОРОТА БАЮМА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАНДОМ ЕПИК, ТО ЗДЕЛАЙТЕ ЗАЛЕТ КАК НА ТАРА/ВАЛА

В этом и есть задумка сервера, рандом эпика не будет, так как его можно ресторить, тобиш кланы могут спокойно попасть внутрь баюма без залета через кристалл и дать опозицию другим кланам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, зделать его как тар/вал чтобы, давалось время, а не ходит по кд ресторить, и ребафатся и снова заходить

Изменено пользователем Yuragi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yuragi сказал:

А ТАК ЖЕ, ЗДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ ТИРЫ НА ДИНО НЕЛЬЗЯ БЫЛО УВОДИТЬ

За привязку тиранозавров к месту респа + 

Вроде она есть, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yuragi сказал:

я же говорю, зделать его как тар/вал чтобы, давалось время, а не ходит по кд ресторить, и ребафатся и снова заходить

Давалось время появления самого босса?

Тобишь вызываешь его и ждёшь 20 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать твой вариант, то нужно закрывать ворота и убирать вызов баюма при его готовности, после залета через кристал во внутрь и ожидать появления самого босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2023 в 17:42, Admin сказал:

Ну в данный момент мысль какая пляж не много заселить мобами на дино, вверх дино поляны ГБ,ФА,ХАЙ ЛС. Логово раз в час пвп зона помимо топ лса с тира 2 хай лса. Добавить также премиум босса каждые 30 минут на дино остров в мирной зоне, в котором урон, и кланы не смогут получать преимущество. А каждый кто дамажит сможет получить возможность премиум 1 день.

это тупо доп сервер х100.000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2023 в 04:27, Admin сказал:

Ждем ваш фидбэк

Rare экипировка не нужна и так имеется impulse-weapons.

Добавлять эпик с 1 по 3 лвл это всё убьёт сервер и будет как на всех серверах.

Нужен чисто классик-пвп 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2023 в 00:32, LifeTree сказал:

Rare экипировка не нужна и так имеется impulse-weapons.

Добавлять эпик с 1 по 3 лвл это всё убьёт сервер и будет как на всех серверах.

Нужен чисто классик-пвп 😉

p.s. тут и так есть эпик -50% и оригинальный -100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...