Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ! добавьте плащи со статами на сервер и новых костюмов. допустим что бы получить плащ со статами нужно пройти кв какой то и допустим дреды бая и мечи зака! так же и с шапками какими то. маска тара и вала на обмен шапку более высокими статами так и старикам будет чем заняться да и фарм поднимиться! думаю меня поддержат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 31.07.2023 в 23:26, New-York-City сказал:

Ув. Админ! добавьте плащи со статами на сервер и новых костюмов. допустим что бы получить плащ со статами нужно пройти кв какой то и допустим дреды бая и мечи зака! так же и с шапками какими то. маска тара и вала на обмен шапку более высокими статами так и старикам будет чем заняться да и фарм поднимиться! думаю меня поддержат...

некури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Плащи не предоставляется возможности добавлять, по причине того что надо менять весь клиент либо на классик либо на хф. А так как сервер остаеться в классической концепции не видим смысла для этого.

В будущем может быть прийдем к более новому клиенту, и тогда будут и маунты, и плащи, и серьги но это будет х5000 или х3000 сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Плащи не предоставляется возможности добавлять, по причине того что надо менять весь клиент либо на классик либо на хф. А так как сервер остаеться в классической концепции не видим смысла для этого.

В будущем может быть прийдем к более новому клиенту, и тогда будут и маунты, и плащи, и серьги но это будет х5000 или х3000 сервер.

потеряете онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...