Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Как и обещал тема стоит внимания.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу всех попросить не будьте такими как челик Vip дальше на скринах вы поймете, ребят это игра и не надо сориться и оскорблять родных. Будьте нормальными людьми, почему то в игре вы себе позволяете такое писать. Я понимаю что может не хватает развития человеку но сокланы дайте ему советов что-ли каких-то умных, как с таким можно играть? Думал не делать эту тему но пообещал этому игроку. Понятно что администрация проекта никак не отреагирует на этого черта и даже если ему дадут бан чата он себе создаст нового и пойдет дальше все это понятно потому-что это ноунейм который ничего не стоит. Просто знайте что такой вот дурак у вас в клане SkillAndExp .

1.png

2.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит ныть, ебаный бездарь.Я уже доказал тебе что ты и твой пак ничтожество, форумные бойцы.Которые на словах красавцы, а на деле 5 сек и в город.приложи усилие что бы научится играть, хотя если ты еще не научился, не думаю что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадовские хребты опять унижены🤣 Зашел на Мад в ТТ перебил лохов за 3 месяца))  Топ клан кричали они… а тут БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ КЕТРЫ ВОРВАЛСЯ и насрал на голову))))  как вы там говорили? -Кетра мусор, и вы мусор криворукий с зевсами за 5 рублей.  А Васёк бедолага и админу наплакал за ограничение когда начал полы мыть на епиках🤣🤣🤣  ШО ПОШЛО НЕ ТАК НА МАДЕ ТО?? В 30 КАЛЕК НЕКОГО БИТЬ КРОМЕ МОБОВ?)))  Но ниче, Властелинка  вас везде будет пиздить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Персонажем Vip нарушен пункт правил:

В 05.03.2023 в 23:23, Admin сказал:

3. Оскорбление в игре.

Заблокирован чат персонажу Vip - пожизненно, без права на амнистию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katars1s сказал:

Да хватит ныть, ебаный бездарь.Я уже доказал тебе что ты и твой пак ничтожество, форумные бойцы.Которые на словах красавцы, а на деле 5 сек и в город.приложи усилие что бы научится играть, хотя если ты еще не научился, не думаю что выйдет.

Да ну не до агресии все хорошо, я буду стараться научиться играть. Если не будет получаться тебя позову научишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katars1s сказал:

Да хватит ныть, ебаный бездарь.Я уже доказал тебе что ты и твой пак ничтожество, форумные бойцы.Которые на словах красавцы, а на деле 5 сек и в город.приложи усилие что бы научится играть, хотя если ты еще не научился, не думаю что выйдет.

Я и не говорил что я про папа тут или еще что-то это командная игра соло боец ничего не сделает. Мы стараемся, если нас не будет и еще 1 клана то будете бегать клан на клан рубится и без интереса бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ACC сказал:

Мадовские хребты опять унижены🤣 Зашел на Мад в ТТ перебил лохов за 3 месяца))  Топ клан кричали они… а тут БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ КЕТРЫ ВОРВАЛСЯ и насрал на голову))))  как вы там говорили? -Кетра мусор, и вы мусор криворукий с зевсами за 5 рублей.  А Васёк бедолага и админу наплакал за ограничение когда начал полы мыть на епиках🤣🤣🤣  ШО ПОШЛО НЕ ТАК НА МАДЕ ТО?? В 30 КАЛЕК НЕКОГО БИТЬ КРОМЕ МОБОВ?)))  Но ниче, Властелинка  вас везде будет пиздить)))

Не знаю за что ты говоришь, я на маде не играл и на кетре тоже так чисто мобов тыкал))) Предьяву не надо тут кидать не для этого тема создана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Персонажем Vip нарушен пункт правил:

Заблокирован чат персонажу Vip - пожизненно, без права на амнистию.

Ну он этого заслужил, понятно что создаст нового чара и будет опять писать чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обращать внимание на дураков? Банить! Написать оскорбления можно где угодно и как угодно это игра, просто нужно быть умнее, сделать игнор с чс и вопрос решён! 

Изменено пользователем LifeTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...