Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Предложения на добавление =)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предлагаю:
1. изменить время олимпа. как показывает игра самое топ время это либо с 20 часов, либо с 21.
2. добавить голосование за сервер.  за голосование получать монеты которые можно обменивать например на кол, лсы, ПА и тд
3. добавить магазин за НГП. Чтобы фан на олимпе был интереснее и хотелось забрать больше проф, предлагаю сделать магазин за НГП в котором будут например колы/хаи/топы/книги
4. косяки на олимпе. пофиксить наконец то атаку(выстрел с дб и смена оружия. стрела не долетает). ПОВ еешки на арене ложится сверх ВИКИ от овера/варка. первый раз вижу 😃 
5. сделать простых рб помягче. онлайн упал сильно. фармить рб по часу времени это бред 😃 
6. сделать прем бафф бессрочным на персонажа за фиксированную сумму колов. рейты х1200 всё таки 😃 ПА покупать это одно, а бафф это другое) например за 10-20 колов сделать прем бафф бессрочным на данного персонажа. (не аккаунт)
7. добавить 3-4 моба в ПВП зону с повышенным дропом хаев/топов + фа в определенные часы. например с 18-00 до 20-00 пвп зона появляются мобы с дропом хаев/топов. а потом олимп)  люди начнут посещать пвп зону(сейчас она пустая)
8. добавить в мастер аккаунт возможность создания еще двух-трех аккаунтов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 22.07.2022 в 02:43, Admin сказал:

Все будет на рассмотрении

Хз, по-моему, автор дал рекомендации, которые существенно ничего не изменят, в том числе и онлайн сервера.
Из совсем небольших изменений, я бы порекомендовал изменить стоимость преимум баффа на 1 ФА для каждого премиум баффа, вместо 2. На некоторых серверах ФА дают за убийство в ПВП, а у вас их тут хрен нафармишь, поэтому 1 ФА на каждый бафф это край. Я фулл донат, меня это особо не парило, но для других это скорее всего создавало проблемы в условиях большого онлайна. Еще я бы увеличил кол-во слотов под саб-классы. Убрать нафиг оли банки на ХП.

Разберитесь с балансом классов, чтобы работало аналогично PTS сборке, проверьте правильность работы пассивных и активных скиллов у войнов, урон от авто аттак и скиллов (даггеров. хавков, гладов, тиранов и т.д.). Напрмер: Vicious stance, Critical Power, Critical Chance, Long Shot, Focus Skill Mastery, Bluff и т.д.. 
Обязательно проверьте правильность работы блока щитом, формулу поглащения урона и шанс.

Если вы реально верите, что у вас всё правильно работает, тогда делайте другие, менее изящные изменения, один из вариантов на выбор:
- Значительно уменьшить шанс маг. крита, либо силу ВМа в ЛС;
- Увеличить урон ДМ в ЛС;
- Увеличить силу резистов.

Сейчас фул ММа с ВМом невозможно убить фулл лучником  1х1. Фулл Овер с ВМом вообще неубиваемый, критует буквально с каждого скиила по 1900 урона. Можем быть так и должно быть на современных ПВП серверах, я не знаю, но черт побери, как же это скучно. Сделайте так, чтобы люди бегали физами также часто, как и магами.

Изменено пользователем Duma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы
В 31.07.2022 в 09:48, Duma сказал:

Хз, по-моему, автор дал рекомендации, которые существенно ничего не изменят, в том числе и онлайн сервера.
Из совсем небольших изменений, я бы порекомендовал изменить стоимость преимум баффа на 1 ФА для каждого премиум баффа, вместо 2. На некоторых серверах ФА дают за убийство в ПВП, а у вас их тут хрен нафармишь, поэтому 1 ФА на каждый бафф это край. Я фулл донат, меня это особо не парило, но для других это скорее всего создавало проблемы в условиях большого онлайна. Еще я бы увеличил кол-во слотов под саб-классы. Убрать нафиг оли банки на ХП.

Разберитесь с балансом классов, чтобы работало аналогично PTS сборке, проверьте правильность работы пассивных и активных скиллов у войнов, урон от авто аттак и скиллов (даггеров. хавков, гладов, тиранов и т.д.). Напрмер: Vicious stance, Critical Power, Critical Chance, Long Shot, Focus Skill Mastery, Bluff и т.д.. 
Обязательно проверьте правильность работы блока щитом, формулу поглащения урона и шанс.

Если вы реально верите, что у вас всё правильно работает, тогда делайте другие, менее изящные изменения, один из вариантов на выбор:
- Значительно уменьшить шанс маг. крита, либо силу ВМа в ЛС;
- Увеличить урон ДМ в ЛС;
- Увеличить силу резистов.

Сейчас фул ММа с ВМом невозможно убить фулл лучником  1х1. Фулл Овер с ВМом вообще неубиваемый, критует буквально с каждого скиила по 1900 урона. Можем быть так и должно быть на современных ПВП серверах, я не знаю, но черт побери, как же это скучно. Сделайте так, чтобы люди бегали физами также часто, как и магами.

спасибо за ваш отзыв, будет рассмотрен в самое ближайшие время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

спасибо за ваш отзыв, будет рассмотрен в самое ближайшие время.

Ув.администрация, посмотрите Тех.раздел
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...