Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Олимпиада, и с чем её есть?


Олимпиада период?  

11 проголосовавших

  1. 1. Олимпиада период?

    • 7 дней
      6
    • 5 дней
      0
    • 3 дня
      4
    • Свой ответ в теме!
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Приветствую всех форумных жителей, очень много обращений в тех.поддержку, связанные с олимпиадой

Я думаю стоит провести опрос, ну, и обсуждения в данной теме этого вопроса!

По возможности оставляйте комментария по времени проведения олимпиады, в данный момент это 18:00 - 23:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельный период - золотая середина, но проблема в том, что зачастую на второй период уже мало людей остаётся. Есть сервера, где 3-х дневный период хорошо себя показывает, более того, если рассмотреть вопрос с позиции не фармящих классов, то им легче себя чувствовать в 3-х дневный период.

Так же стоит отметить, что можно сделать распределение очков за победу более щадящим(1 очко, если меньше 20 птс; 2 очка, если 20-35; 3 очка, если 35-50; 5 очков, если 65+ птс.) + убрать классовые. Получаем в итоге 3-х дневный период, где не фарм профы не боятся летать и олимп очень живой.

С текущими настройками 7-ми дневный выглядит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с выше представленным мнением) 3х дневный олимп с уменьшенным дропом птс за проигрыш. ну и сделать 5 человек для реги вместо двух.
если делать недельный олимп, то 6 часов это ж*па. 3 часа в день в таком случае достаточно.  так что лично моё мнение это трёхдневка с 5 регами для отправки на арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Raphael сказал:

согласен с выше представленным мнением) 3х дневный олимп с уменьшенным дропом птс за проигрыш. ну и сделать 5 человек для реги вместо двух.
если делать недельный олимп, то 6 часов это ж*па. 3 часа в день в таком случае достаточно.  так что лично моё мнение это трёхдневка с 5 регами для отправки на арену.

Да, 7 дней в неделю ты по 6 часов стоишь и пытаешься аккуратно летать, пока твои антипрофы не вылетят(это я про 99% игроков, которые не супер фармеры с фулл бустом) - такое себе удовольствие. Что уж говорить про классы, которые вообще олимп не фармят. Они как правильно летают на пофиг, проигрывают почти все бои и надеятся на то, что какой-нибудь клан не перельёт их профу. Короче, дичь полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто голосуют за семидневку наверное никогда не отыгрывали по 6 часов 7 дней в неделю на олимпиаде) это превращается в занудство и в итоге люди просто бегут фармить дино) а за 3 дня пофаниться на олимпе можно с головой и потом 4 дня отдыхать и заниматься своими делами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь все на своих местах, 2 в реге на вылет 7ми дневка, не делайте из сервера копи паст, у тебя все нормально с сервером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...