Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Эпик бижутерия


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Добавлена временная Epic бижутерия за gold bar(Каждый игрок может себе позволить играть с рб бижутерией)

Дико извиняюсь, а какой смысл тогда бегать на эпики или донатить?

Изменено пользователем Duma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 13:21, impulse сказал:

На временную бижутерию вы фармите,она на 8 часов.Кто не хочет фармить покупают за донат.

На современных ПВП проектах гиперинфляция происходит очень быстро, по скольку 99.9% абсолютно непродуманны (к большому сожалению). В основном, быстрая инфляция происходит из-за:
- возможности передачи донат валюты;
- быстрого респа эпиков, 100% шанса дропа эпика;
- легкого фарма ТОП ЛCов.
Иначе говоря, временный эпик будет абсолютно у каждого человека спустя несколько дней работы сервера.
Не знаю, мб вы таким образом хотите мотивировать игрока задонатить КОЛы, чтобы люди покупали временные эпики у фармеров, но мб я ошибаюсь и вы просто не продумали этот момент.
Если вы все-таки пытаетесь идти по какому-то более долгосрочному плану, то я бы порекомендовал использовать отдельную валюту для покупки временной эпик бижутерии, причем такую, чтобы её нельзя было передать.

Без негатива.

Изменено пользователем Duma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Duma сказал:

На современных ПВП проектах гиперинфляция происходит очень быстро, по скольку 99.9% абсолютно непродуманны (к большому сожалению). В основном, быстрая инфляция происходит из-за:
- возможности передачи донат валюты;
- быстрого респа эпиков, 100% шанса дропа эпика;
- легкого фарма ТОП ЛCов.
Иначе говоря, временный эпик будет абсолютно у каждого человека спустя несколько дней работы сервера.
Не знаю, мб вы таким образом хотите мотивировать игрока задонатить КОЛы, чтобы люди покупали временные эпики у фармеров, но мб я ошибаюсь и вы просто не продумали этот момент.
Если вы все-таки пытаетесь идти по какому-то более долгосрочному плану, то я бы порекомендовал использовать отдельную валюту для покупки временной эпик бижутерии, причем такую, чтобы её нельзя было передать.

Без негатива.

я думаю что временная эпик бижа не передается. и смысл покупать за колы у кого то временную бижу которая будет 8 часов на тебе висеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Duma сказал:

На современных ПВП проектах гиперинфляция происходит очень быстро, по скольку 99.9% абсолютно непродуманны (к большому сожалению). В основном, быстрая инфляция происходит из-за:
- возможности передачи донат валюты;
- быстрого респа эпиков, 100% шанса дропа эпика;
- легкого фарма ТОП ЛCов.
Иначе говоря, временный эпик будет абсолютно у каждого человека спустя несколько дней работы сервера.
Не знаю, мб вы таким образом хотите мотивировать игрока задонатить КОЛы, чтобы люди покупали временные эпики у фармеров, но мб я ошибаюсь и вы просто не продумали этот момент.
Если вы все-таки пытаетесь идти по какому-то более долгосрочному плану, то я бы порекомендовал использовать отдельную валюту для покупки временной эпик бижутерии, причем такую, чтобы её нельзя было передать.

Без негатива.

Временная эпик дает статы меньше на 50%, и действует 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Admin сказал:

Временная эпик дает статы меньше на 50%

Очень важный момент, лучше об этом написать в описании сервера. Лично для меня это граница между тем, чтобы задонатить и не донатить. Ну и раз временный эпик даёт на 50% меньше статов, то я буду донатить=)

Изменено пользователем Duma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 25.03.2023 в 19:19, q2w4 сказал:

так это за 4000гб на 8 часов? нифига себе 

она навсегда, дает 50% от оригинальной

Изменено пользователем LifeTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...