Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Залетим дать по щекам одноразовым однодневкам


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Katars1s сказал:

У ебаной бездари 4 000 просмотров на канале за 4 года.Еб твою мать, я в ахуе.Как ты можешь открывать свою бездарную пиздачину вообше?Ты же такой хуевый и никому не интересный тип , если снять срущую собаку и закинуть на ютуб, она наберет больше просмотров за день чем твой «контент» за 4 года.Мусор

Ты немного неверно судишь, канал зареган может быть когда угодно, хоть в 2010 году, У него первое видео было выставлено 1 год назад, за 1 год 4к просмотров тоже слабо конечно, но тут уже зависит от аудитории, так как в целом ла2 не столь много людей просматривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ruhhha сказал:

Ты фазан, на тебя уже взят асист, так что приподнеми свой хвост, что бы нам было куда прицелиться

Ты ебаная дырка.Котороя открывает свой гнилозубый пиздак , обещая давать кому то по щекам, ты показал уровень своего развития и воспитания.На старте серва я тебе еще докажу что ты пиздабол и бездарь даже в игре.Поднавес тебе даю друшлак.По этому коду свяжусь с тобой когда ты будешь под моим паком без бафа лежать.

хрррртьфу в ебало черту который не умеет с людьми общаться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Twinlab сказал:

Ну а пацанам дизреспект, непонятный нн пак, хочет зайти и навалять непонятно кому...

Ты абсолютно точно подчеркнул причину моей бурной реакции.С чертями разговаривать только так.Быков будем заганять в их стойло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Katars1s сказал:

Ты абсолютно точно подчеркнул причину моей бурной реакции.С чертями разговаривать только так.Быков будем заганять в их стойло.

Ну ладно, смысла разводить срач нет, подождем старта, посмотрим что пацаны смогут показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ruhhha сказал:

Ты фазан, на тебя уже взят асист, так что приподнеми свой хвост, что бы нам было куда прицелиться

КОГО ТЫ ТАМ ВОЗЬМЕШЬ В АСИСТ?? ТЫ СНАЧАЛО МЫШКУ ПЕРЕСТАНЬ ДАВИТЬ, ЭТО ТЕБЕ НЕ СВИНЬЮ ДУШИТЬ ДОМА В ОГОРОДЕ.А ЦЕЛИТЬСЯ ТЫ БУДЕШЬ В ОЧКО СВОЕГО КОРЕША, Я ТЕБЕ КОСИНУ В ГЛАЗАХ ПОРОВНЯЮ НА ФЛЕШКЕ, ГЛАВНОЕ ПОДОШВУ НЕ ПОТЕРЯЙ.

ТАКИХ ОБОРОТНЕЙ С ТАКИМ БАЗАРОМ Я ЛЮБИТЕЛЬ НА ШАМПУРЕ ПРОКРУЧИВАТЬ. В ПЕРВЫХ ДНЯХ Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ДПС, БУДЕШЬ У МЕНЯ ЩЕБЕНЬ СТОЯТЬ НА ПЕСКЕ ПОШТУЧНО ПРОДАВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katars1s сказал:

Аххахахахахах

клоун ебаный, ноу нейм твой батя который за хоебом сьебался и не вернулся.А ты решил пойти по его стопам и стать стримером с онлайном 2 в лучшем случае 3 человека?Фуфел

Дак ты ж ноунейм вафельный. Ты просто даже внимания не стоишь. Да меня смотрят 3 человека: Мама. Бабушка и Тёща. У тебя даже таких нету зрителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katars1s сказал:

У ебаной бездари 4 000 просмотров на канале за 4 года.Еб твою мать, я в ахуе.Как ты можешь открывать свою бездарную пиздачину вообше?Ты же такой хуевый и никому не интересный тип , если снять срущую собаку и закинуть на ютуб, она наберет больше просмотров за день чем твой «контент» за 4 года.Мусор

Ну начнем с того что моему каналу 4 лет нету. Получается ты балабол и пустоплет. Я тебя не заставляю заходить на мой канал и что-то там смотреть. Реагировать на твой пустой высер на форуме нету смысла удачи тебе ошибка природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twinlab сказал:

Ты немного неверно судишь, канал зареган может быть когда угодно, хоть в 2010 году, У него первое видео было выставлено 1 год назад, за 1 год 4к просмотров тоже слабо конечно, но тут уже зависит от аудитории, так как в целом ла2 не столь много людей просматривает...

Да ты прав. Канал был создан в 2019 году и на этот момент ему 3 года, 3 месяца и 17 дней. 4к просмотров) Ребята угомонитесь. Первый видос был вставлен 1 год назад по фарму для кентов, а после и открыл для общего доступа. Стримить и пилить какие-то видосы начал 6 месяцев назад с сервара Ант. После того как там поиграли ушел фармить  в WoW Вам наверное не понять словосочетание этих букв. Контентов и прочим в л2 не занимался и не стримил. После отличного фарма в WoW и пока ничего там интересного нету решил вернутся и заниматься запилом видосов на ютуб в Dote 2 но так как количество стримеров и типов которые пилят видосы очень большое пробиться в просмотрах видосов твоих очень тяжко. Так же можете залитеть в мой https://www.tiktok.com/@bertash_stream там тоже иногда стримлю. Недавно получил приглос от нормальный ребят с которыми играли на серверах пойти поиграть на старый добрый импульс. Поэтому и решил возобновить стримы по л2. Может я и не интересен кому-то но на каждый продукт есть свой покупатель. Я начинающий стример и я не кричу что вы все бездари, а я тут топ. Все мы люди кроме этого выше упомянутого Катарсиса ноунеймаошибкиприроды. Дал тебе полный ответ что б было инетересно флудить дальше в теме и делать актив нам. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katars1s сказал:

Ты ебаная дырка.Котороя открывает свой гнилозубый пиздак , обещая давать кому то по щекам, ты показал уровень своего развития и воспитания.На старте серва я тебе еще докажу что ты пиздабол и бездарь даже в игре.Поднавес тебе даю друшлак.По этому коду свяжусь с тобой когда ты будешь под моим паком без бафа лежать.

хрррртьфу в ебало черту который не умеет с людьми общаться нормально.

Уровень твоего общения просто смешной и воспитания тоже. Один ты тут так бурно отреагировал с фейк аккаунта на форуме и еще распинаешься так-как будто тебе навалили за пазуху того собачего лойна который ты собирался выставить на ютубТы название своего пака сюда отпиши и ник в игре, хули ты за ноунейм ником на форуме прячешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bertash_Stream сказал:

Да ты прав. Канал был создан в 2019 году и на этот момент ему 3 года, 3 месяца и 17 дней. 4к просмотров) Ребята угомонитесь. Первый видос был вставлен 1 год назад по фарму для кентов, а после и открыл для общего доступа. Стримить и пилить какие-то видосы начал 6 месяцев назад с сервара Ант. После того как там поиграли ушел фармить  в WoW Вам наверное не понять словосочетание этих букв. Контентов и прочим в л2 не занимался и не стримил. После отличного фарма в WoW и пока ничего там интересного нету решил вернутся и заниматься запилом видосов на ютуб в Dote 2 но так как количество стримеров и типов которые пилят видосы очень большое пробиться в просмотрах видосов твоих очень тяжко. Так же можете залитеть в мой https://www.tiktok.com/@bertash_stream там тоже иногда стримлю. Недавно получил приглос от нормальный ребят с которыми играли на серверах пойти поиграть на старый добрый импульс. Поэтому и решил возобновить стримы по л2. Может я и не интересен кому-то но на каждый продукт есть свой покупатель. Я начинающий стример и я не кричу что вы все бездари, а я тут топ. Все мы люди кроме этого выше упомянутого Катарсиса ноунеймаошибкиприроды. Дал тебе полный ответ что б было инетересно флудить дальше в теме и делать актив нам. Спасибо за внимание

С чего ты решил, что я не знаю что такое WoW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bertash_Stream сказал:

Да ты прав. Канал был создан в 2019 году и на этот момент ему 3 года, 3 месяца и 17 дней. 4к просмотров) Ребята угомонитесь. Первый видос был вставлен 1 год назад по фарму для кентов, а после и открыл для общего доступа. Стримить и пилить какие-то видосы начал 6 месяцев назад с сервара Ант. После того как там поиграли ушел фармить  в WoW Вам наверное не понять словосочетание этих букв. Контентов и прочим в л2 не занимался и не стримил. После отличного фарма в WoW и пока ничего там интересного нету решил вернутся и заниматься запилом видосов на ютуб в Dote 2 но так как количество стримеров и типов которые пилят видосы очень большое пробиться в просмотрах видосов твоих очень тяжко. Так же можете залитеть в мой https://www.tiktok.com/@bertash_stream там тоже иногда стримлю. Недавно получил приглос от нормальный ребят с которыми играли на серверах пойти поиграть на старый добрый импульс. Поэтому и решил возобновить стримы по л2. Может я и не интересен кому-то но на каждый продукт есть свой покупатель. Я начинающий стример и я не кричу что вы все бездари, а я тут топ. Все мы люди кроме этого выше упомянутого Катарсиса ноунеймаошибкиприроды. Дал тебе полный ответ что б было инетересно флудить дальше в теме и делать актив нам. Спасибо за внимание

Ты играешь в MMORPG, и говоришь сейчас об одной из первой серии мморпг игры. Интересно, если ты решил поднять тему того, кто знает какие игры, знаешь ли ты игру Рагнарёк онлайн? Играл ли ты в Lineage, Diablo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Twinlab сказал:

Ты играешь в MMORPG, и говоришь сейчас об одной из первой серии мморпг игры. Интересно, если ты решил поднять тему того, кто знает какие игры, знаешь ли ты игру Рагнарёк онлайн? Играл ли ты в Lineage, Diablo?

Извини если затронул тебя данным выражением. Да я такие игры знаю и помню безумные ночи на добивание джобо, да я играл в многие игры не хочу тут показаться лучше тебя. Пиратию онлайн как это ты еще не затронул 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Katars1s сказал:

Ты ебаная дырка.Котороя открывает свой гнилозубый пиздак , обещая давать кому то по щекам, ты показал уровень своего развития и воспитания.На старте серва я тебе еще докажу что ты пиздабол и бездарь даже в игре.Поднавес тебе даю друшлак.По этому коду свяжусь с тобой когда ты будешь под моим паком без бафа лежать.

хрррртьфу в ебало черту который не умеет с людьми общаться нормально.

Шавки лаят,караван идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Katars1s сказал:

Ты ебаная дырка.Котороя открывает свой гнилозубый пиздак , обещая давать кому то по щекам, ты показал уровень своего развития и воспитания.На старте серва я тебе еще докажу что ты пиздабол и бездарь даже в игре.Поднавес тебе даю друшлак.По этому коду свяжусь с тобой когда ты будешь под моим паком без бафа лежать.

хрррртьфу в ебало черту который не умеет с людьми общаться нормально.

Фазан тебе с какой стороны лодошки дать по щекам, с внутренней КК мущине или как женщине с тыльной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Twinlab сказал:

Ты немного неверно судишь, канал зареган может быть когда угодно, хоть в 2010 году, У него первое видео было выставлено 1 год назад, за 1 год 4к просмотров тоже слабо конечно, но тут уже зависит от аудитории, так как в целом ла2 не столь много людей просматривает...

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каратист ты где?? Без тебя скучновато стало наша тема не двигается на верх, так что давай фазан ты нашь, высота что нибуть в чат какой ты крутой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ruhhha сказал:

Каратист ты где?? Без тебя скучновато стало наша тема не двигается на верх, так что давай фазан ты нашь, высота что нибуть в чат какой ты крутой) 

Та он испугался твоего давления 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...