Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

Всем Добропорядочным привет. будем тут сервер достойный прошлый старт летом был эпичным. 
есть пару слотов под основу с тс3 мм бп 
подробности в лс:
https://vk.com/gusein911
тг
https://t.me/VibeS7771
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11 минут назад, MHG сказал:

Ну начнем с того что Прошлый старт это был 1 старт было много рисовки у вайбов вот и все.

ну начнём с того что это пиздёшь . ибо дай хоть 1 пруф вместо тысячи слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MHG сказал:

Ну начнем с того что Прошлый старт это был 1 старт было много рисовки у вайбов вот и все.

помню помню падали как мобы вот и надо найти причину . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vibe911 сказал:

помню помню падали как мобы вот и надо найти причину . 

падал кто?я соло играл 

вас рисовали Бая под вас сделали так как вы ныли.

не хочу не че говорить плохого молодцы отыграли но вары ушли после баюма потому вы ныли админу и админ тоже это признал что вы ныли ему.

пруфовать кому ты что то представляешь из себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бьём епик на рандом,пиши админ уберац рестор,акцыя до 00-00 и лежим полтора часа под валиком и тяним время до 00-00)

Жаль что дрим открывается + света нету так бы почистили бы тебе спинку

А так удачи тебе ) 

Пс:Мхг сделай луков пореж ему спину за меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SHARKULYAqq сказал:

Просто бьём епик на рандом,пиши админ уберац рестор,акцыя до 00-00 и лежим полтора часа под валиком и тяним время до 00-00)

Жаль что дрим открывается + света нету так бы почистили бы тебе спинку

А так удачи тебе ) 

Пс:Мхг сделай луков пореж ему спину за меня)

Ширкуля прошлый старт ты помнишь да вы же бегали на луках парень ныл адниму за баюма этим самым заруинел сервер да и рисовки были у них я опять приду сюда соло но парень чсв что то доказывает на форуме нет бы чтоб написать да было такое я не виноват я просил админ давал и все.

а парень ищет оправдания какие профы просит :Dя что датектив 228 я чел который копает что то?:D я стример буду бегать стримить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он для меня мусор,у чела не логики не тактики нету,на след сервере он наныл админу что бы акцыя была  до 00-00 ,и ты прикинь валу не убили и акуыю админ закрыл в 00-00) и чел орет как обычно я 1 место занял смешно было , а по дракам сосамбу ты выграл ,даже на стримах есть где твои мемберы говорили надо убить сначало шаркулю а потом других убивать ты даже клоун орал что мы 69 делали на вале хотя мы клан на клан дрались и ты умер и пиздел что ты выграл сервер это как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MHG сказал:

падал кто?я соло играл 

вас рисовали Бая под вас сделали так как вы ныли.

не хочу не че говорить плохого молодцы отыграли но вары ушли после баюма потому вы ныли админу и админ тоже это признал что вы ныли ему.

пруфовать кому ты что то представляешь из себя?

ты вообще о чём говоришь ? какой бай? ты путаешь походу  этот сервер был отыгран когда на тарасе я в 3 пака убивал 5 паков варов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SHARKULYAqq сказал:

Та он для меня мусор,у чела не логики не тактики нету,на след сервере он наныл админу что бы акцыя была  до 00-00 ,и ты прикинь валу не убили и акуыю админ закрыл в 00-00) и чел орет как обычно я 1 место занял смешно было , а по дракам сосамбу ты выграл ,даже на стримах есть где твои мемберы говорили надо убить сначало шаркулю а потом других убивать ты даже клоун орал что мы 69 делали на вале хотя мы клан на клан дрались и ты умер и пиздел что ты выграл сервер это как ? 

пиздабол я тебя обосу во первых какая акция до 00? ты очко ставишь своё дрявое что ему хоть что тописал  за акцию? 
то что весь сервер в одну магилу вы падали а на вале убили раз под рес когда луки вас отходят и ко мне бегут а когда они у меня в спине были они били меня . для меня это было всё видно .  ты пиздобол как был так и остался чел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SHARKULYAqq сказал:

Лан ббгл потом ещё как то позаебую тебя удачи с пацанами з гирана драться )

с табой и бегают только пару чел с гирана котоыре не знают тчо ты их же рмт шмот продашь , хотя с тбой уже не кто не играет ты же вафлежуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MHG сказал:

падал кто?я соло играл 

вас рисовали Бая под вас сделали так как вы ныли.

не хочу не че говорить плохого молодцы отыграли но вары ушли после баюма потому вы ныли админу и админ тоже это признал что вы ныли ему.

пруфовать кому ты что то представляешь из себя?

ты хилил пак какой то который падал по кд на эхпиках я помню , вас рисовали, кто когда ? есть хоть 1 доказательсво а не пиздёшь если у чела вала то рисовка.xDD

 ТАКИЕ КАК ВЫ С ШАРКУЛЬЕЙ ТАК И БУДЕТЕ ДРУЖИТСЯ В ДЁСНА . НЕ ОДНОГО ПРУФА ОДНИ СЛОВА ПОТОМУ ЧТО ОБИДНО ПАДАЮТ КАК БОМЖИ НАДО ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ А ВОТ РИСОВКА ВСЁ ВОТ И ПАДАЕМ ВСЕ ПИШЕМ В ЧАТ ВАЙБ РИСОВКА УБИТЬ НЕ МОЖЕМ, тьфу в ебало за такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SHARKULYAqq сказал:

Та он для меня мусор,у чела не логики не тактики нету,на след сервере он наныл админу что бы акцыя была  до 00-00 ,и ты прикинь валу не убили и акуыю админ закрыл в 00-00) и чел орет как обычно я 1 место занял смешно было , а по дракам сосамбу ты выграл ,даже на стримах есть где твои мемберы говорили надо убить сначало шаркулю а потом других убивать ты даже клоун орал что мы 69 делали на вале хотя мы клан на клан дрались и ты умер и пиздел что ты выграл сервер это как ? 

чел очнись. 1 место в акции это не выйграл сервер? всю неделю 80 на 20 фан был да я тоже падал но гораздо меньше других как ты высерашь что то аж смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SHARKULYAqq сказал:

Та он для меня мусор,у чела не логики не тактики нету,на след сервере он наныл админу что бы акцыя была  до 00-00 ,и ты прикинь валу не убили и акуыю админ закрыл в 00-00) и чел орет как обычно я 1 место занял смешно было , а по дракам сосамбу ты выграл ,даже на стримах есть где твои мемберы говорили надо убить сначало шаркулю а потом других убивать ты даже клоун орал что мы 69 делали на вале хотя мы клан на клан дрались и ты умер и пиздел что ты выграл сервер это как ? 

я к тебе нормально относился пока не узнал что ты за человек и когда все говорят кто тебя знают выкинуть тебя с тса и пусть соло играет а тебе стало обидно и ты стал хейтерком в спину как шакал стрелять тебе не стоит открывать рот иди на дрим рмт занимайся купи себе котёл подогрева и грейся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие-то нонеймы, которые падают через "некст таргет" за 3 секунды шото пытаются из себя показать))) ля как петухи распетушились в курятнике)))

Ещё ласт день приплели, когда линягер сосавший по КД все дни засумонил +2 пачки сверху и перебил зергом, гф хули)))

Я кстати орал потом, когда эта быдлота ему на уши присела за зарплату, когда они 1 день только отыграли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайб ты попросил меня собрать КП и отыграть с тобой сервер ,на старте ты мне говориш ты мне не нужен или на хуй ,было такое? Больше оправдуйся ) ты нацыст который пиздел на стриме что пойдеш убивать людей если тебя в армию призовут чсв тупое не оьрозованое без вышего оброзования ,ты мне назови хоть 1 пл,кто меня выгнал с КП если я за 4 года в 2х паках играл ,и играю дальше  ,врунишка не гори так все будет норм) ты рандом который не ресторт епик ,и ноет админу когда проигрует ,долбоеб на вале я был лук пкком старый был маг,вилдеды были маг Паком и стоп Паком а електра на верху стоял ,получается ты пмздабол ,какие Луки тебя резали ,а ну пиши оправдания ,собака голос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin закрепил тема
  • Admin открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...