Перейти к содержанию

Открытие x1200 - 17 МАЯ ждем вас!

Мы обновили сервер, и подготовили для вас много интересных сюрпризов, присоединятесь к открытию 17 МАЯ. ОБТ сервера 15 МАЯ, акции, бонусы для стримеров, новые зоны!
Описание сервера

Оли Банки (Квик ХП реген)


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел расписать здесь весомые доводы и вести глубокую дискуссию, но всё-таки сервер для расслабона, поэтому и данный текст я решил написать особо не напрягаясь.
Крч, есть мнение, что, оли банки создают лишний геморой, если есть упёртое желание их оставить, то может быть стоит хотя бы увеличить откат до 5 секунд. Чем больше будет откат банок, тем меньше их потребление в пвп, чем реже их придётся фармить или покупать, тем кофмортнее будет играть.

Изменено пользователем Duma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая горящие жопы людей, которые уже умудрились нафармить и купить кучу оли банки, пожалуйста будьте благоразумны и подумайте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие банки? когда тебя бьют в асист тебе ни одна банка не поможет) или ты в варке за мобов 1х1 говоришь хД если 1х1, то выигрывает тот кто сильнее заряжен) шмотками или банками  не важно) так что летай на олик и фарми банки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 29.06.2022 в 05:10, Duma сказал:

Я бы хотел расписать здесь весомые доводы и вести глубокую дискуссию, но всё-таки сервер для расслабона, поэтому и данный текст я решил написать особо не напрягаясь.
Крч, есть мнение, что, оли банки создают лишний геморой, если есть упёртое желание их оставить, то может быть стоит хотя бы увеличить откат до 5 секунд. Чем больше будет откат банок, тем меньше их потребление в пвп, чем реже их придётся фармить или покупать, тем кофмортнее будет играть.

вот вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...